أخبار الأكاديمية

إعلان هام بشأن مسابقة كبار الحفظة من لهم حق دخول الاختبار المركزي التحريري للمتقدمين لمسابقة كبار الحفظة

يسرنا أن ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار المركزي التحريري للمتقدمين لمسابقة كبار الحفظة ، وذلك يوم الأربعاء الموافق 5 / 1 / 2022م في تمام الساعة العاشرة صباحًا بأكاديمية الأوقاف الدولية بمدينة السادس من أكتوبر ، علمًا بأنه لن يسمح بدخول الاختبار إلا بصورة الرقم القومي مع الاطلاع على الأصل ، على النحو التالي:

1. محمد الورداني نجيب على – القاهرة
2. نادى فوزى على سعداوي – القاهرة
3. أحمد يونس أحمد عبد الغنى – القاهرة
4. طه مهدى مبروك عبدالبصير – القاهرة
5. إبراهيم جمال إبراهيم سليمان – القاهرة
6. صلاح صبري محى الدين المغازي – الديوان العام
7. أيمن منصور عبد العزيز متولى – الجيزة
8. ماهر محمد عبد النبى فرماوى – الجيزة
9. محمد رفاعى كامل زلط – الجيزة
10. محمود رفاعى كامل زلط – الجيزة
11. أيمن محمد عبد المنعم محمد – الجيزة
12. محمد صابر على رجب – الجيزة
13. محمود محمد مندوه محمد – الجيزة
14. السيد طه السيد داوود – الجيزة
15. عبد النبي على مرسى عبود – الجيزة
16. عبد الله عبد الحميد ربيع عبد الحميد – الجيزة
17. عبد الصمد عبد المهدي عبد الصمد – المنوفية
18. محمد السيد اسماعيل محمد – المنوفية
19. أحمد يحي عبد الرحمن الجزيري – المنوفية
20. عبد الله شحاتة فوزي شحاتة – المنوفية
21. أحمد إبراهيم محمد المشد – المنوفية
22. أحمد مهدي مصطفي مهدي – المنوفية
23. أشرف يوسف محمد النقيب – المنوفية
24. ياسر محي الدين محمد الطواب – المنوفية
25. أحمد محمد أحمد بلابل – المنوفية
26. محمد محمد حسين القصاص – المنوفية
27. محمد عبد الرحمن قطب حمزة – المنوفية
28. عبد المنعم أحمد جمعة سيد أحمد – الشرقية
29. عبدالغفار محمد عبدالغفار عبدالحميد – الشرقية
30. محمد أحمد فتح الله أحمد – الشرقية
31. محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية – الشرقية
32. محمد سعيد السيد سلطان – الشرقية
33. يوسف السيد محمد محمد السماحى – الشرقية
34. ثروت يونس عبدالعال السيد – الشرقية
35. محمد السيد محمد متولى – الشرقية
36. ثروت عبدالعزيز عبدالونيس خليفة – الشرقية
37. علاء رجب محمد إبراهيم – الشرقية
38. محمد سالم محمد محمد شاهين – الشرقية
39. إبراهيم محمد عبدالكريم محمد – الشرقية
40. رمضان حلمى على السيد – الشرقية
41. السيد ناصر السيد محمد – الشرقية
42. أحمد عطية حسانين على – الشرقية
43. أشرف عبدالله الحفني العدل – الدقهلية
44. يحيى محمد عبدالرحمن الباز – الدقهلية
45. محمد عبد الفتاح عبد القادر طعمة – الدقهلية
46. بهاء عبد البديع المغازي غريب – الدقهلية
47. عزت محمود صبري عوض – الدقهلية
48. محمود عمر حسن على – الدقهلية
49. أحمد محسن على إبراهيم – الدقهلية
50. رأفت عبدالستار سيد أحمد الخطيب – الغربية
51. محمد السيد محمد شعبان – الغربية
52. عبدالله السيد على رحيم – الغربية
53. محمد محمد عزب الشيخ – الغربية
54. محمود أحمد محمود مخلص – الغربية
55. أحمد عبدالرؤوف شحاتة الطويل – الغربية
56. عبدالسلام عبدا لهادى العيسوي – الغربية
57. أحمد إبراهيم السيد قابيل – الغربية
58. محمد السيد عبدالفتاح عيد – الغربية
59. محمد إبراهيم محمد السيد – الإسكندرية
60. محمد عبد المنعم عبد الدايم الجمال – الإسكندرية
61. أحمد عبد الوكيل عبدالوهاب – الإسكندرية
62. علي حسن عثمان محمد – الإسكندرية
63. محمد فتحي محمد الطواب – الإسكندرية
64. على حسن أحمد حسن – أسيوط
65. محمود أحمد عبد الحميد متولى – أسيوط
66. محمود حسن محمود حسن – أسيوط
67. حمدان عاشور حسانين – أسيوط
68. قناوى رمضان أحمد بشندى – أسيوط
69. سيد محمد عبد الحكيم ابوزيد – أسيوط
70. ياسر سمير عبد التواب زهران – أسيوط
71. على فرج عبدالسلام محمد – مطروح
72. السعيد مصطفى يوسف خلف – مطروح
73. محمد رضا عبدالجيد محمد – مطروح
74. أحمد مصطفى إبراهيم بكرى – مطروح
75. محمود محمد أحمد محمود القط – بورسعيد
76. محمد السيد فتحي خليل قورة – بورسعيد
77. صلاح صلاح فتحي إمام – السويس
78. عبدالرحمن صابر لطفي علي – السويس
79. عبدالناصر رجب منصور محمد – السويس
80. سعيد عبيد حسن سيد أحمد – الاسماعيلية
81. أحمد فاروق حسينى إبراهيم – الاسماعيلية
82. السيد محمد السيد عبداللطيف – الاسماعيلية
83. السعودى يونس السيد حسن – الاسماعيلية
84. أحمد محمد محمد السلاوى – الاسماعيلية
85. عبدالحفيظ شحاته موسى ناموس – الاسماعيلية
86. أحمد محمد سليمان عبدالرحمن – الاسماعيلية
87. محمد طه كامل محمد – الاسماعيلية
88. يحيي محمد محمد شعبان – الفيوم
89. طارق يحيي شعبان سيد – الفيوم
90. عبدالله علاء الدين عويس – الفيوم
91. حسام طه محمد – الفيوم
92. عمرعبد الناصر يحيي – الفيوم
93. أحمد محمد السيد خطاب – البحيرة
94. محمد عبد رب النبي علي علي – البحيرة
95. حماده محمد السيد خطاب – البحيرة
96. كارم محمد فتح الله الزعيقي – البحيرة
97. عبد الله حسن محمد منصور علوان – البحيرة
98. عوض أحمد عوض محمد – البحيرة
99. فرج سعيد محمد عبدالعال – البحيرة
100. أحمد طه أحمد متولي – البحيرة
101. محمد سعيد سعد عبد الغفار مرعي – البحيرة
102. محمد حسني محمد الغرباوي – البحيرة
103. أحمد سلامة عبد الرازق عامر النجار – البحيرة
104. ظريف جمال زيدان علي أبو علي – البحيرة
105. أحمد سمير أحمد الهابط – البحيرة
106. باسم فايز عبد الحميد زايد – البحيرة
107. محمد محمد محي الدين إبراهيم علي – البحيرة
108. أحمد هاشم عبد الغفار شعبان – البحيرة
109. وائل سعد رمضان جويلي – البحيرة
110. محمد محمد خليل عمرو – البحيرة
111. محمد منصور عبد العزيز حامد – البحيرة
112. عمر علي مخيون عياد – البحيرة
113. فتح الله عبدالمنعم محمد غنام – كفر الشيخ
114. جمال إبراهيم محمد عطا – كفر الشيخ
115. محمد عبدالغنى محمد دياب – كفر الشيخ
116. الشحات عادل محمد إبراهيم – كفر الشيخ
117. محمد عطية أحمد العياط – دمياط
118. أحمد محمد محمد شعلان – دمياط
119. محمد محمود العزب حسين – دمياط
120. أحمد الشربيني شلبي – دمياط
121. أحمد صابر خليفة أبو ضيف – سوهاج
122. حنفي محمود دياب دياب – سوهاج
123. خالد أحمد عبد الحكيم محمد – سوهاج
124. طه ثروت محمدالسيد – سوهاج
125. عقيل محمدعقيل أحمد – سوهاج
126. محمود عبدالهادي عبدالمجيد منصور – سوهاج
127. طه محمد أحمد عمار – سوهاج
128. فرج فايز محمد محمد – المنيا
129. محمود سعد عبدالحفيظ إبراهيم – المنيا
130. عطا خلف عطا خلف – المنيا
131. محمد أحمد علي عبد المجيد – القليوبية
132. محمد أحمد عبد الغني دغيدي – القليوبية
133. مرعي عبد الفتاح عبد ربه مرعي – القليوبية
134. أحمد محمد السيد حسين صيام – القليوبية
135. عبد الله محمد أحمد حمادة – القليوبية
136. عمر أمين محمد أمين واكد – القليوبية
137. أحمد طارق صبحي طه – القليوبية
138. هيثم سعيد عبد العزيز محمد – القليوبية
139. أنور السيد أحمد عبد الفتاح محمد – القليوبية
140. محمود هادي أحمد محمد – القليوبية
141. ناجي السيد عيد عودة – القليوبية
142. على عبد الطيف حبيب خليف – البحر الاحمر
143. محمد بيومى بدوى بيومى – شمال سيناء
144. سعد عمر سعيد محمد – شمال سيناء
145. محمد ناصر أحمد أيوب – الوادي الجديد
146. رفاعي محمد أحمد سيد – الوادي الجديد
147. سعد مهدي محمد مدني – الوادي الجديد
148. طه محمد إبراهيم عويضة – قنا
149. أحمد سيد محمود تمساح – قنا
150. عطيتو عبد الراضي علي عبد النعيم – قنا
151. محمد حمدان عبد الظاهر حماد – قنا
152. عوض أبوبكر على أبوبكر – قنا
153. حسني السيد أحمد يوسف – قنا
154. عاصم منصور توفيق محمد – قنا
155. أحمد سيد عطا الله أحمد – قنا
156. محمد عبد اللاه عبدالعظيم عبدالحليم – قنا
157. محمد عبد النعيم محمود عبدالمنعم – أسوان
158. محمود هارون أبو الحسن محمد – أسوان
159. عاشور أحمد سعيد عبدالمعطي – أسوان
160. محمد عيد محمد حسن – بني سويف
161. حسن فتحي رمضان محمد – بني سويف
162. أحمد محمد يونس عويس – بني سويف
163. أحمد محمود عودة عثمان – بني سويف
164. إبراهيم جمعة محمد حسين – بني سويف
165. أحمد ربيع محمد عبد الغني – بني سويف
166. سعودي السيد عبد الوهاب يوسف – بني سويف
167. محمد فوزي زكي محمد – بني سويف
168. محمود موسى علي حسن – بني سويف
169. الجيلاني فتحي محمد عبد اللطيف – بني سويف
170. مصطفى كمال صبحي – بني سويف
171. محمد رجب علي حسانين – بني سويف
172. محمد نادي محمد عبد العال – بني سويف
173. نور عبد الفتاح عويس محمد – بني سويف
174. زين زكريا عبد الوهاب – بني سويف